Tantra retreat 29-30.06.2019

♡ Тантра ретрит. Честность. Любовь. Свобода. 29-30.06.2019 ♡

floral-decor

♡ Ретрит пройдёт 29-30.06.2019 с 10.00 до 20.00 в Urban Yogini Õnne Laboratoorium по адресу Теллискиви 60, Таллинн ♡

Приглашаю Вас в увлекательное путешествие к самому себе.
Этот ретрит для Вас, если Вы хотите честно заглянуть внутрь себя, увидеть, что мешает Вам быть истинно счастливым и совершить внутреннюю перезагрузку с помощью глубоких тантрических практик, одной из которых является гармонизирующая ум, сердце и эрос, практика тантрического массажа.
Помимо обучения и практики тантрического массажа, Вы пройдёте практики по принятию себя и своего тела, познакомитесь с комплесом Йоги, с медитациями, дыхательными практиками, узнаете какие негативные установки мешают Вам прибывать в состоянии любви, радости и лёгкости, и трансформируете их. Познакомитесь с телесными практиками, направленными на повышение чувствительности и осознанности.
Раскроете на большую глубину свою женственность/мужественность и сексуальность. Трансформируете страхи, связанные с проявлением сексуальности и сексуальными отношениями, снимите физические, психологические и эмоциональные блоки. Пройдёте практику согласия на отдачу и получение, практику на выстраивание границ и другие.
Я проведу медитацию по гармонизации чакр и выстраиванию гармоничных отношений с самим собой. Будут игровые практики в парах на открытие новых тактильных ощущений, на развитие фантазии и исполнение желаний. Вы узнаете о языках любви, естественной системе ценностей счастливого человека Нового времени и о том, как построить счастливые гармоничные отношения в паре.

В первой половине дня через различные телесные практики, Вы будете готовиться к практике тантрического массажа, а во второй половине дня учится и практиковать массаж в паре. Обучению и практике массажа мы посвятим в общей сложности около 7-8 часов.
На ретрите Вы научитесь делать два вида оздоравливающего, расслабляющего, гармонизирующего тантрического массажа, а также испытаете действие массажа на себе. Я поделюсь с Вами эффективными авторскими наработками к которым я пришла в ходе многолетней практики.

После ретрита Вы заметно увеличите количество жизненной энергии и радости в Вашем теле. Будете чувствовать себя более уравновешенными, лёгкими и жизнерадостными. У вас произойдут новые осознания и инсайты. Вы сможете более свободно и уверенно говорить о своих желаниях и потребностях окружающим. У вас уйдут страхи связанные с проявлением сексуальности и недоверием противоположному полу. У Вас появятся новые силы и энергия на реализацию Ваших желаний, а с ними и новые желания и мечты. И конечно же Вы научитесь делать тантрический массаж себе и своим любимым!

Программа ретрита
Практики
  • Комплекс Йоги (15-20 минут)
  • Медитации
  • Дыхательные практики
  • Практики на выстраивание границ (как уверенно сказать «Нет» и «Да»)
  • Дыхание чакр и аффирмации по чакрам
  • Практика Круг Согласия (практика на отдачу и принятие)
  • Практика по принятию тела
  • Два вида тантрического массажа
  • Массажа Лингама и Йони
    Темы
  • Любовь и Свобода
  • Честность
  • Зрелая мужественность и женственность
  • Мотивы построения счастливых отношений в паре

Обо мне
Я практикующий Тантра терапевт, терапевт объятиями, сертифицированный коуч -консультант по личностному развитию.
Изучаю и практикую тему сексуальности и телесного раскрепощения с 14 лет.
С начала моей частной практики в 2016 году, мною пройдено более десяти тренингов в том числе тренинги по снятию блоков и зажимов в теле, целительству, Марма массажу, терапии объятиями, классическому и Тантрическому массажу как в Эстонии, так и за рубежом и я постоянно совершенствую и пополняю свои знания и навыки.
С 2018 года я являюсь сертифицированным коучем – консультантом по личностному развитию. Прошла обучение в Международной Академии Естествознания имени известного российского психолога, писателя, Мастера счастливой жизни Анатолия Александровича Некрасова.
За трёх летнюю практику Тантра терапии, я провела внушительный объем работы: помогла принять своё тело, снять различные блоки, убрать комплексы, страхи, негативные убеждения, стать более раскрепощёнными и уверенными в себе, раскрыть свою сексуальность, более чем трём сотням человек.

Чем полезен тантрический массаж?
Из своей практики и своего личного опыта могу сказать, что с помощью тантрического массажа можно решить практически любые жизненные вопросы, связанные как с телом так и с психикой, а также вопросы душевные.
В моей практике много случаев, когда за один-два сеанса, мы сообща с клиентом решали проблемы со сном, уходили боли в теле (в ногах, головные боли). У клиентов решились проблемы с эрекцией и преждевременной эякуляцией, повысилась чувствительность тела, ушла неуверенность в себе, трансформировались страхи и негативные установки. Жизнь стала более размеренной и приятной, ушли стресс и беспокойство. Жизнь стала приносить больше радости и удовольствия. И это всего лишь часть возможностей тантрического массажа!

На ретрите вы получите пособие по выполнению тантрического массажа, массажа Лингама/Йони.

NB! На ретрите будет присутствовать нагота. В любой момент времени Вы сможете сказать «Нет» и не участвовать в практике.

Энергетический взнос за участие : 200 €
375 € для пар

Ретрит будет проходить на эстонском и английском языках.

Количество мест ограничено.
С радостью отвечу на Ваши вопросы.

Звоните: (+372) 53 787 230
Или пишите мне: [email protected]

Отзывы участников с тренинга 6-7.04.2019

Ж: Ma jäin väga rahule, aitäh nende kahe imelise päeva eest! Ületas täielikult mu ootused, sest tegime massaaži praktikate juurde hästi erinevaid praktilisi ülesandeid, mis aitasid mul iseenda sisse rohkem vaadata. Tantra massaaž ise muidugi, aga eriti ka võõra inimese käe hoidmine ja kaaslase paljalt jälgimine.
Koolitusel sain oma kaaslasega lähedasemaks aga mis peamine – ma avastasin naiseliku poole iseendas, mis oli kadunud! Aitäh!

M: I am very satisfied with the workshop. This was the best Tantra massage workshop where I’ve ever been. Very good atmosphere, friendly people. I learned a lot. I liked very much that workshop was on yoga mats because I think it is more traditional than on massage table. Also I liked that massage techniques were not only for pleasure but healing. Thank you!

Ж: Olen väga rahul. Aeg oli täidetud tegevusega. Praktiline. Kõige rohkem meeldisid mulle Lingam ja Yoni massaaž, Tšakra hingamine ja mängulised praktikad.

♡ Участие в ретрите по предварительной регистрации! ♡

    floral-decor

    Jaga seda sõpradega